Villa Sonnhaus

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 6 Gäste
  • 4 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Villa Sonnhaus Marina verfügt über eine Sonnenterrasse mit Aussicht auf den Pool sowie einen Swimmingpool.

    Sv. Josip liegt in circa 3 km Entfernung von dieser Villa, während Sv. Ante ungefähr 17 Fußminuten von der Unterkunft entfernt ist. Diese Villa in Marina ist auf die Bedürfnisse von Geschäftsreisenden ausgerichtet und liegt in 2 km Entfernung vom Turm Marinska Kula. Die Villa Sonnhaus liegt in etwa 5 Autominuten Entfernung von der Kirche St. Maria Schnee und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es werden auch ein Haartrockner und Badelaken angeboten.

    Außerdem gehört zur Villa in Marina eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Es gibt ein umfangreiches Angebot an Sportmöglichkeiten, darunter Badminton.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 05:00 bis 10:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Villa Sonnhaus Marina

    Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es werden auch ein Haartrockner und Badelaken angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Sonnhaus Marina Interior foto Villa Sonnhaus Marina Restaurant foto Villa Sonnhaus Marina Swimmingpool foto Villa Sonnhaus Marina Toiletten foto Villa Sonnhaus Marina Zimmer foto Villa Sonnhaus Marina Waschbecken foto Villa Sonnhaus Marina Ausstattung foto Villa Sonnhaus Marina Zimmer foto Villa Sonnhaus Marina Ausstattung foto Villa Sonnhaus Marina Ausstattung foto
    Villa

    Größe: 170 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Sonnhaus Marina

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Sonnhaus Marina

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Kroatien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa Sonnhaus eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa Sonnhaus eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Sind Haustiere in der Villa Sonnhaus erlaubt?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Sonnhaus mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Sonnhaus?
      Loggia - Doorway gehört zu den beliebten Attraktionen von Marina und liegt rund 6 Kilometer von dieser Villa Sonnhaus entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Sonnhaus Marina